VI Всероссийская научно-практическая конференция «Современные подходы к морфологической диагностике новообразований человека»

Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Современные подходы к морфологической диагностике новообразований человека».

Событие состоится 19-20 ноября 2021 года, в Челябинске, отель Radisson Blu (адрес: г. Челябинск, ул. Труда, дом 179).

В программе будут представлены выступления ведущих специалистов, освещающие основные достижения, изменения, возможности и современные подходы к морфологической диагностике новообразований человека.

Целевая аудитория: патологоанатомы, цитологи, генетики, биологи, онкологи, хирурги, химиотерапевты, радиологи, специалисты лучевой и инструментальной диагностики, организаторы здравоохранения, производители лекарственных препаратов и современного оборудования, а также врачи других специальностей.

В рамках конференции будет организована выставка медицинского оборудования, реактивов и расходных материалов для проведения цитологических, гистологических, иммуногистохимических и молекулярно-генетических исследований.

Обязательна электронная регистрация!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой регистрация производится только на online трансляцию конференции. Ссылка на трансляцию вам будет направлена в письме до 16.11.2021.

Организатор:

 

ЧООО «Ассоциация врачей онкологического профиля»

 

При поддержке:

 

«Российское общество патологоанатомов».